Спецтехника «Пак-Трейд» стремительно завоевывает украинский и европейский рынки.

Компания «Пак-Трейд» является эксклюзивным дилером европейских компаний GRUPLAST и INTERPART, а также официальным дилером MILLERS OILS, FOLPAK, ONGROPACK, DEBATIN, ROBOPAC и др. на территории Украины.

Деятельность компании отмечена дипломами за весомый вклад в развитие предпринимательской деятельности, благодарностями за выполнение заданий Правительства и Президента и многочисленными грамотами.

Еще одним важным шагом к международному признанию компании «Пак-Трейд» стало участие в масштабной выставке «АГРО - 2015».

3-6 июня 2015 состоялась XXVII Международная агропромышленная выставка «АГРО - 2015», которая по праву заслуживает всемирного признания уже много лет.

«АГРО» - крупнейшая агропромышленная выставка Восточной Европы, важнейшее общегосударственное мероприятие в АПК Украины.

В выставке приняли участие более 1100 участников из 14 стран. Это самое большое мероприятие среди аналогичных по числу посетителей, среди которых первые лица государства, руководство АПК всех регионов Украины, топ-менеджеры и специалисты предприятий АПК.

Продукция компании «Пак-Трейд» стала достойным представителем украинской промышленности и была отмечена особым вниманием среди посетителей мероприятия.