Экструзионное оборудование «BRONTO» был представлен на выставке «Agro Expo Bucovina 2016», которая проходила 25-27 марта 2016 в Румынии в г.. Сучава.

Это важное событие для сельского хозяйства и пищевой промышленности. Выставка специализируется на презентации машин, оборудования и расходных материалов, домашних животных и птицы, продуктов питания, семян и саженцев, удобрений и пестицидов кормов, кормовых концентратов, добавок, цветов и комнатных растений, растений для садов, парков, теплиц и других.

Кроме того, было проведено Экономический форум сельского хозяйства организован при содействии Торгово - промышленной палаты и промышленности города Сучава, «County Council», Министерства сельского хозяйства и сельского развития, Министерства сельского хозяйства Сучава.

«Agro Expo Bucovina» - это важный показатель признания и высокого уровня профессионализма работы в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Специалисты компании «BRONTO» заявляют, что не собираются останавливаться за достигнутом, и на следующих выставках готовы представить совершенствовании модели оборудования.