Международная агропромышленная выставка «АГРО-2016»
8-11 июня 2016 состоялась XXVIII Международная агропромышленная выставка «АГРО-2016», которая по праву заслуживает всемирного признания уже много лет. Уже не первый год компания "Пак Трейд" принимает активное участие в выставке.

«АГРО» - крупнейшая агропромышленная выставка Восточной Европы, важнейшее общегосударственное выставочное мероприятие в АПК Украины.
В «АГРО-2016» участвуют более 1200 компаний и организаций из 15 стран.

"Пак-Трейд" является одним из крупнейших импортеров упаковочных материалов и оборудования, складской техники и спецтехники в Украине. Деятельность компании отмечена государственными дипломами, благодарностями и грамотами.

При этом компания не ограничивается лишь одним направлением: в портфеле предложений компании и оборудование для удобрений, и орошения почвы, и инструменты для защиты и выращивания растений, и оборудование для производства и переработки продуктов питания и многое другое. Компания "Пак Трейд" представит широкий ряд инновационной техники.

Одно из направлений "Пак-Трейд" – роботы ( компания "Пак-Трейд" стала официальным интегратором Кука Роботикс в Украине). И эти роботы були представлены на выставке Агро-2016.