Итальянская компания Manuli Group является настоящим европейским флагманом в производстве стрейч пленок. И еще одним подтверждением этому является инновационная стрейч - пленка Manustif Evolutions, которая стала настоящим прорывом в упаковке.

Представленная пленка, после долгих успешных экспериментов, была разработана на немецком заводе компании (именно с него сегодня в Украину компанией Манули Украина Лтд поставляется весь объём Manustif Evolutions). Её особенность – толщина 9 мкм. При этом, по надежности и качеству она ни в коем случае не уступает более толстым пленкам, а в некоторых случаях по качественным показателям даже опережает стандартные стрейч - пленки.

Европейские компании с энтузиазмом восприняли новинку не только благодаря существенной экономии, которая гарантируется меньшим весом пленки, но и благодаря экологичности. Дело в том, что у тонкой пленки гораздо меньше отходов, благодаря чему в окружающую среду попадает значительно меньше вредных веществ. Сегодня возможность применить тонкую стретч - пленку появилась и у украинский предприятий.

Стоит указать еще такие преимущества продукта:

  • Материал гарантирует высокую стабилизацию груза на финальных стадиях упаковки.
  • Благодаря очень прозрачной текстуре запакованный продукт выглядит достаточно презентабельно.
  • Легкость стретча гарантируется толщиной в 9 мкм.
  • Помогает оптимизировать стоимость товара.

В виде бонусов компания, которая использует такие пленки, получает дополнительное место на складе (экономия пространства может составлять до 40%), уменьшает транспортные издержки, может более точно планировать заказы и реже менять рулоны пленки.