Компания «Биосфера-Л» имеет свой питомник декоративных растений в Киевской области (Барышевский р-н, с. Власовка), который предлагает широкий ассортимент высококачественного посадочного материала собственного производства и ведущих европейских производителей.

Для всех любителей хвойных деревьев мы подготовили приятную новость: цены снижены! Теперь купить ель сербскую (2,3 м) можно по 1 500 гривен за м/п, а если вы - оптовый покупатель, - то по 1400 гривен за м/пог. Также это касается и ели сизой (2,3 м), купить которую можно по 1 700 гривен за м/п, а опт - 1 600 гривен за м/пог.

Растения эти являются зимостойкими и ветроустойчивыми. Равнодушны к перепадам погодных условий. Предпочитают больше влажность, чем сухость, поэтому молодые растения нуждаются в регулярном поливе и орошении. Обладают хорошим иммунитетом. В формировании кроны не нуждаются.

Эти декоративные растения прекрасно подходят для любых парково-ландшафтных посадок. Они эффектно смотрятся в одиночных посадках, но ещё интереснее – в групповых, например, если деревья посажены аллеей. Отличные солитеры на газонном участке. Устойчивы к автомобильным выхлопам.

По вопросам оптовых или розничных покупок обращайтесь по контактным номерам +38 (044) 492-84-89, +38 (067) 4613183