Хороший зонт - неизменный аксессуар мужского и женского образа. Сейчас, как никогда актуально, возникла необходимость в этом аксессуаре. Ведь осень очень часто радует нас обильными холодными дождями, от которых так хочется спрятаться.

Именно поэтому наш интернет-магазин подготовил для вас супер предложение. Только сейчас вы можете купить зонт хорошего качества всего за 66 грн. Мы предлагаем мужские зонты, которые станут отличным подарком для вашей второй половинки и, самое главное, для этого вам нужно совсем немного денег.

У нас зонты представлены в двух цветах: черный и синий. Размеры очень удобны, практичны. Такой зонт можно легко спрятать в рюкзаке. В комплект также входит специальный чехол.

Подробную информацию об этом товаре мы можете найти на нашем сайте. Если же у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить к нашим менеджерам-консультантам. Они всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.

Доставка товара осуществляется по всей территории Украины Укрпочтой или Новой Почтой. Оплата производится непосредственно на карту ПриватБанка.

Ждем ваших звонков и заказов!