Отличная перспектива побыть настоящим художественным экспертом может представиться теперь представителям профессий весьма далеких от живописи. Правда ненадолго, максимум на 30 дней, именно столько сможет продержаться краска очередного "творения" на поверхности предварительно обработанной SILRES® IC 701. Через это время граффити смоется и осыпется под воздействием дождя солнца и ветра на 95%.

Силиконовый компаунд SILRES® IC 701, предварительно нанесенный на поверхность, потенциально привлекательную для любителей граффити, создает прозрачный слой, препятствующий адгезии краски к поверхности. Высыхая, краска отваливается сама под воздействием природных факторов в течении 30 дней, или сразу легко и без остатка смывается холодной водой с помощью мойки под давлением. Состав пригоден для защиты фасадов зданий, бетонных ограждений, пролетов мостов, защиты от разрисовывания транспорта автобусов, электричек, вагонов метро, троллейбусов, железнодорожных составов и пр. Отвержденное покрытие обеспечивает превосходное отталкивание и легкость удаления перманентных маркеров и аэрозольных красок.

Антиграффити покрытие создает прочную, гибкую даже на морозе, но при этом дышащую пленку на обработанной поверхности. Наносится простым распылением на поверхности краскопультом или аналогичными устройствами. Состав устойчив к УФ и служит долгие годы защищая город как от безвкусных поделок граффитеров, так и лишая возможности самовыражения талантливых райтеров :( а ведь некоторые действительно радуют людей своим творчеством).

Потенциальные области применения:

- Опоры мостов, звукоизоляционные стены, зоны отдыха.
- Школы и университеты.
- Портовые, складские, промышленные районы.
- Транспорт: метро, автобусы, электрички, грузовые ж/д вагоны.
- Паркинги.
- Городская коммерческая недвижимость.

Подробная информация на нашем сайте: АНТИГРАФФИТИ ПОКРЫТИЕ SILRES® IC 701