В г. Хмельницкий успешно состоялось открытие магазина модной медицинской одежды «Модный доктор». Хотим выразить благодарность нашим первым посетителям за улыбки и теплые слова. Мы обязательно будем радовать вас приятными модными новинками и высоким качеством одежды.

На данный момент в ассортименте магазина – большой выбор медицинских халатов и медицинских костюмов для медработников, студентов-медиков, работников салонов красоты. Одежда отличается большим разнообразием фасонов, кроя и цвета, она очень комфортная и соответствует последним модным тенденциям.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся и растем. В ближайших планах – открытие магазинов и в других городах Украины.

Скидки на медицинскую одежду – 10%!

В связи с открытием магазина мы решили сделать месяц скидок – 10% на всю одежду, представленную в интернет магазине. А цены на костюмы теперь составляют 500 грн, а на халаты - 400 грн. Все потому, что мы желаем сделать качество доступным для наших клиентов и выразить свою благодарность за ваше внимание к продукции.

Наш магазин находится по адресу: г. Хмельницкий, ул. Нижняя Береговая, 42/1, ТЦ ЕL. Приходите к нам, чтобы купить модную медицинскую одежду от производителя!