Экологичность жилья - мировая тенденция, которая нашла много сторонников и в нашей стране. Дома из дерева пользуются большим спросом, ведь это практично и красиво! Уютность таких строений создает особую атмосферу. Натуральность материала обеспечивает непередаваемый комфорт. В деревянном доме стены «дышат» свободнее вместе со своими жильцами! В течении дня 30% воздуха в помещении меняется даже при закрытых окнах. Кислород поступает постоянно, насыщая все помещение и благоприятно сказывается на здоровье обитателей дома!

Строительство деревянных домов с использованием клеенного бруса - отличная технология, которая ускоряет и упрощает строительство в разы. Она дает возможность создать брус той формы, которая необходима. Склеивая отдельные бруски получаем готовый материал круглой, квадратной или даже треугольной формы. Пускай Вас не пугает факт использования клея. Он никаким образом не влияет на качество древесины, но при этом повышает ее прочность.

Если Вы задаетесь вопросом, стоит ли возводить именно деревянный дом и какой материал подобрать - обращайтесь к нам. «Хата-Зруб» - команда специалистов, которая продумает и воплотит в жизнь лучший вариант для Вас! Также приглашаем Вас на наш официальный сайт: https://hata-zrub.com