Тяжелая промышленность, как и все другие отрасли производства, очень динамично развивается. Все мы знаем, что время - деньги. Для производителей его экономия и оптимизация один из важнейших вопросов. Тут на помощь приходит спецтехника и разнообразное оборудование, задача которого - усовершенствовать процесс производства и облегчить его.

Промышленные печи - специализация ЧП "Кабак". Многолетний опыт работы и постоянное развитие позволяет нам назвать себя профессионалами изготовления печей на заказ. Отслеживая все инновации рынка, мы принимаем их ко вниманию и создаем индивидуальные уникальные модели. Например, предлагаем Вашему вниманию колпаковую трехстендовою печь с рабочим пространством 1300 мм. Высота 2500 мм, температура в печи 1000 градусов по Цельсию. Изготовлена была для клиента, учитывая все потребности его производства. Уверенны в том, что долговечность и мощь агрегата станет лучшим помощником не на один год, ведь мы гарантируем качество выполненной работы.

Предлагаем сотрудничество и свою помощь! Мы обеспечим Ваши цеха качественным оборудованием, что приведет к усовершенствованию производства и по максимуму оптимизирует работу. Это, в свою очередь, повысит прибыль. Камерные, шахтные, колпаковые промышленные печи любого вида и размера. Выбирайте качество вместе с ЧП "Кабак"!