Интернет-магазин «3СМАРКЕТ», основная сфера деятельности которого является продажа спецодежды, объявляет акцию «Счастливый четверг»! Это особенный день, ведь клиенты могут приобрести некоторые наши товары по сниженным ценам. Каждый четверг мы объявляем скидку 5-20 % на один из видов спецодежды, один из видов обуви, а также один из видов системы индивидуальной защиты.

Внимание! Акция действует только один день! Для этого вам необходимо взять счет и осуществить оплату за акционный товар в тот же день. Счета на акционные товары выставляются отдельно.
Выбор товара для акции и установка цены на него происходит к 9:00 каждого четверга. Действие акции происходит до конца рабочего дня, а именно до 18:00. После этого товары удаляются из раздела до следующего акционного периода.

Интернет-магазин «3СМАРКЕТ» - это продажа спецодежды высокого качества пошива от производителя по соответствующим ценам. Доставку товара осуществляем перевозчиками по всей Украине. Оплата производится по безналу, либо наличным расчетом при самовывозе.