Компания "Коминвент" уже 13 лет работает на рынке дымоходов, каминов, печей из различного металла. Сегодня мы можем предложить своим клиентам услуги лазерной резки металла, профессиональную порошковую покраску металлоизделий, а также перфорирование и гибку листов. Недорого, быстро и качественно – приоритеты работы компании.

Если вам нужны дымоходы различного типа или привлекает идея воздушного отопления – посетите наш интернет-магазин прямо сейчас. Камины, твердотопливные печи, котлы, аксессуары к ним – все можно купить здесь по доступным ценам с доставкой по Украине.

Современный биокамин – это высокоэстетичный аксессуар в интерьере, который украсит помещение и эффективно наполнит его мягким, живым теплом.

Если вас интересует резка листового проката – обращайтесь к профессионалам. Лазерная резка это самый экономный вариант:

  • • быстрый;
  • • сверхузкий луч теплового воздействия уменьшает перерасход материала;
  • • края разреза практически не требуют шлифовки и других видов постобработки.

Перфорирование (пробой) металла используется в различных целях – от декоративных (можно выбить логотип компании, название ТМ, рисунок и т. д.) до эргономичных. Решетчатая структура листа делает его намного легче с минимальным снижением прочности.

Посетите наш каталог. Вас ожидает широкий ассортимент продукции по отличным ценам, высокий сервис и квалифицированные специалисты, которые всегда помогут сделать оптимальный выбор.

Закажите онлайн или обращайтесь по указанным на сайте контактам.