Шелкография на пакетах - это один из самых популярных способов печати - изображения можно наносить на любые материалы. Компания "Українські Джерела" предлагает особенный вид упаковки - активированные пакеты (шелкография), изготовленные из специальной пленки, которая позволяет сохранять свои печатные свойства на протяжении года!

Компания освоила и наладила производство по выпуску пакетов для шелкотрафарета, готовых для нанесения очень стойкого изображения, которое как бы «впаивается» в структуру полиэтилена, поэтому краска не стирается и не тускнеет на протяжении длительного времени.

Вы можете заказать у нас активированные пакеты без печати, которые всегда есть на складе в большом количестве (минимальный заказ - 100 штук, при заказе от 5 000 штук - скидки).

В производстве активированных пакетов мы используем качественные и безопасные материалы. Данная продукция прекрасно выполняет не только свою первичную товарную функцию (пакеты достаточно прочные), но и рекламную, представляя вас на рынке яркими красками. «Українські Джерела» - предоставляют вам возможность покупать высококачественные полиэтиленовые пакеты по лояльной цене.

Оставить заявку на оптовую поставку пакетов для шелкотрафарета можно по телефонам в Киеве: +38 (044) 428-10-60, +38 (044) 428-04-40, а также +38 (097) 370-50-70.