Для агропромышленных предприятий, которые занимаются переработкой сыпучего сырья, линия гранулирования от компании «Лаврин» - это то, что нужно для наиболее оптимального процесса и получения высококачественного продукта на выходе.

У нас вы можете выбрать грануляторы с производительностью до 200 и 600 кг за час. На выходе вы получаете пеллетированный корм, который имеет множество полезных веществ. Для аграриев, которые разводят домашнюю птицу или крупный рогатый скот, это отличный вариант, поскольку животные, употребляя этот корм, быстрее набирают вес.

Еще одной сферой применения грануляторов является переработка отходов в пеллеты для топлива. Сырьем для этого могут быть различные опилки, солома, сено, шелуха и другие отходы. В условиях дорогих отопительных ресурсов - это достаточно оптимальный вариант.

Наши грануляторы являются простыми в обслуживании, надежными, энергоэффективными и они рассчитаны на долгий срок работы. Оборудованы новыми двигателями компании «Промэлектро», которая работает на рынке Украины свыше 15 лет. Применены итальянские шкивы для клиновых ремней компании «SATI», которые предотвращают возможные обрывы ремня при больших нагрузках.

Для различных потребностей предлагаем широкий модельный ряд. Мы поможем вам подобрать необходимую модель в зависимости от нужных параметров мощности, размером матрицы и габаритов.

Для заказа или консультации звоните нам по указанным контактным телефонам.