Компанией «Промгазаппарат» была выполнена разработка и изготовлен утилизатор теплоты отработанного сушильного агента (УГВ-630-160) с целью нагрева технологической воды.

Тепловая мощность утилизатора составляет 0.63 МВт, температура утилизируемого воздушного потока - 160°С, нагрева воды - до 90°С.

Утилизатор построен на базе оребренных труб (медь-алюминий) и установлен внутри утепленного блок-бокса. Для защиты оребренной поверхности и окружающей среды от пыли, которая присутствует в отработанном сушильном агенте, в корпусе блок-бокса установлен металлический фильтр класса G3.

Предприятие «Промгазаппарат» поставляет бытовые и промышленные теплогенераторы разных мощностей, подогреватели природного газа, оборудование для модернизации котлов, газовые сепараторы. Все оборудование отвечает международным сертификатам качества.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, все наши клиенты всегда могут рассчитывать на выгодные условия, лояльные цены и поставку качественного товара. По вопросам сотрудничества обращайтесь по контактным номерам, указанным на сайте.