Компания «Киптык» предлагает купить деревообрабатывающие станки различного предназначения. При этом мы готовы осуществить необходимую комплектацию и поставку оригинальных запчастей.

Среди предлагаемого оборудования вы можете найти у нас столярные, фрезерные, пагонажные и рейсмусовые станки, многопилы и многое другое, что необходимо для проведения процесса деревообработки. Вам не надо беспокоиться о поиске рабочих элементов оборудования, которые со временем нужно обязательно менять. Все необходимое можно найти у нас: ножи, фрезы, пилы, наждаки, сверла и многое другое.

Кроме того, наша компания имеет налаженную связь с фирмой-поставщиком оригинальных запчастей зарубежных марок Weinig, Scm, Futura, Gabianni, Cosmek, Orma и многих других. Гарантируем высокое качество оборудования и комплектующих, а также доступные цены. Доставку осуществляем с помощью перевозчиков Авто-Люкс, Новая Почта, Деливери, Интайм, Евро-Экспресс и другими. Готовы также бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам деревообработки.

Для заказа используйте корзину на сайте или звоните по указанным телефонам.