Терминалы сбора данных - это маленькие устройства, которые оперативно собирают данные о товаре. Так называемые компактные компьютеры, которые имеют процессор и внутреннюю память. Терминалы оснащены дисплеем и клавиатурой (как обычной, так и сенсорной), сканером штрих-кода, беспроводной связью и многими другими функциями в зависимости от вида. Их используют для учета, инвентаризации, мобильной торговли, а также для курьерской доставки и работе в складах.

С помощью терминала оператор осуществляется сбор полной информации о товаре, а когда информация полностью собрана, он отправляет их персональному компьютеру для вторичной обработки информации, которая была получена.Терминал может подключаться к компьютеру различными способами, в зависимости от того какая именно это модель.

Компания «Спецформат» предлагает вам купить терминал сбора данных Proton PMC-1100. Он имеет много преимуществ по сравнению с другими моделями. Процессор терминала сделан в соответствии с современными требованиями, поэтому устройство работает быстрее и, как следствие, эффективность всей работы возрастает в разы. В этом терминале предусмотрена возможность использовать карточку Micro SD, однако характеристики оперативной памяти тоже неплохие. Вводить данные на этом устройстве очень легко, ведь он оснащен чувствительной цифровой клавиатурой.
Корпус данной модели может выдержать падение с высоты 1.8 метров, а так же воздействие влаги и пыли.

Гарантийный срок - 1 год. Удобная доставка и оплата. Больше информации вы можете найти у нас на сайте.