ООО "Экрегор Капитал" является единственным в Украине представителем английской компании Little Treasures Children's Trust (LTCT). У нас можно купить секонд-хенд оптом разных сортов на выгодных для вас условиях.

Если вы ищете надежного поставщика качественного секонд-хенда из Англии, мы готовы к сотрудничеству с вами. У нас постоянно проходят акции для постоянных клиентов, действуют скидки при заказе больших партий товара.

Секонд-хенд оптом разных сортов, который мы поставляем, - это не не гуманитарная помощь неимущим, а товар, который покупается и продается, как и все остальное. Есть сертификаты качества на товар и свидетельства о прохождении дезинфекции.

Доставляем товар по всей Украине (транспортными компаниями), а также за границу (Грузия, Молдова и другие страны ближнего зарубежья). Оплата осуществляется наличным и безналичным платежом.

Если остались вопросы на предмет сотрудничества, звоните по номерам +38 (067) 340-02-37, +38 (063) 061-82-39. Приглашаем вас присоединиться к дружной семье наших клиентов!