Компания «Украметиз» специализируется на продаже таких металлических изделий, как метизы. Купить метизы оптом от зарубежного производителя можно в каталоге компании.

Наше предприятие предлагает широкий выбор метизов для своих покупателей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, а также превосходное сочетание цены и качества.

Метизы имеют большой спектр применения для различных промышленностей. Они могут найти свое применение в каждом доме, при строительстве и машиностроении. В нашем ассортименте вы можете найти различный крепеж (болты, винты, гайки), провода (пружинные, сварочные), электротехнический фарфор (изоляторы, шинные опоры) и электроды для сталей из углерода.

Преимуществом нашей компании является то, что ми можем изготовить металлоконструкции и метизы по чертежу от покупателя. Мы ставим в приоритет качество и надежность нашей продукции. Все метизы изготавливаются из нержавеющей стали.

При постоянных заказах существуют скидки. Принимаем заказы со всех регионов. Если вы хотите получить еще больше информации или заказать товар - обращайтесь по контактным данным.