Вам нужно купить оборудование для производства топливных брикетов, а именно измельчители соломы? Вы на верном пути! Компания «Брикетирующие технологии» предлагает свой ассортимент товара, который связан с измельчителями соломы.

Измельчители - это агрегаты, изготовленные для использования в производстве брикетов и пеллет для топлива. Еще их можно применять для сельского хозяйства, а также для измельчения комбикорма. Эти аппараты состоят из двух частей: аппарат разрыва тюка и измельчающий аппарат. Агрегат, что измельчает, напоминает вращающийся барабан, на котором прикреплены подвижные молотки. Всего их всех 69 штук. Также там находится сетка, которая предназначена для того, чтобы калибровать длину полученной фракции. Масса данной конструкции немаленькая, в зависимости от производительности она может колебаться от 1500 до 2500 кг.

Мы предлагаем гарантию - 1 год. Товар продается оптом и в розницу. Чтобы получить еще больше информации об измельчители соломы или непосредственно заказать их - обращайтесь по контактным данным.