Компания «Rixos-Prykarpattya» предлагает качественный и полезный отдых. Трускавец - это город, который отлично подходит для взрослых и детей. В нашем курортном комплексе найдется место для всех желающих.

Хотите, чтобы ваш ребенок провел школьные каникулы с пользой, недалеко от родителей и остался доволен? Предлагаем вам воспользоваться услугой детского лагеря в лечебном и оздоровительном комплексе «Rixos-Prykarpattya». На время вашего отдыха можно записать ребенка в чрезвычайно интересный и познавательный лагерь. Наши специалисты приложат все усилия, для того чтобы ваш ребенок остался доволен и получил незабываемые впечатления.

Территория нашего комплекса простирается на 12 гектаров, поэтому места для проведения различных турниров и конкурсов очень много. Также для наших маленьких посетителей мы устраиваем разнообразные шоу-программы, вечеринки и игры. Предлагаем вам лагерь с настоящими отрядами и инструкторами. Стоит отметить, что также возможен заказ услуги личной няни для вашего малыша (за дополнительную плату).

Для того чтобы получить более подробную информацию о нашем лагере - обращайтесь по контактным данным.