Для тех, кто любит сладкое, или готовится к празднованию свадьбы, юбилея или другого торжественного события с радостью сообщаем: теперь заказать торт в Киеве можно на нашем новом сайте!

Наша кондитерская имеет Диплом Кондитера, который подтверждает квалификацию «кондитер IV разряда». Занимаемся изготовлением различных видов тортов: свадебные, детские без мастики и многие другие. Реализуем продукцию в пределах Киева и области.

Выпускаемая нами продукция исключительно свежая, безопасная и экологично чистая. Гарантировать это мы можем исходя из того, что в процессе изготовления всегда применяем полезные и свежие продукты, которые мы закупаем под каждый отдельный заказ. Производство проходит с нуля без использования заранее сделанных заготовок. В конечном итоге вы получаете эксклюзивный и натуральный торт без красителей и других вредных ингредиентов.

Кроме того, наша кондитерская изготавливает на заказ праздничные пряники, капкейки и пироги. Данную продукцию готовы отправить в любой уголок Украины.

Обращайтесь! Сделайте свой праздник запоминающимся вместе с тортом нашего производства.