Ваши работники должны выделяться из толпы людей, но при этом выглядеть гармонично. При выборе униформы стоит посоветоваться с дизайнером, по выбору цвета, размещения эмблемы, фасона. Для этого не нужно обращаться к модных экспертов.

TM Skrella предлагает консультацию для наших клиентов. В нашем ассортименте корпоративная одежда, униформа, форма для офиса и просто одежда на заказ. Вы можете самостоятельно или с нашей помощью выбрать идеальный цвет, фасон, длину. Мы оденем вас так, что компании-конкуренты точно позавидуют.

Стильная и удобная униформа - залог уверенности работников и лояльности клиентов. Отнеситесь к этому серьезно, как мы. Вы можете заказать изготовление корпоративной одежды класса "Эконом" и "Люкс".

По программе "Люкс" мы проектируем для вас уникальный эскиз. Если воспользуетесь программой "Эконом", то можете выбрать из нашего каталога модель и ткань. Первый способ, разумеется, займет больше времени. Если хотите узнать все детали, позвоните нам или найдите все сами на нашем сайте.

Звоните и заказывайте!