Приятно осознавать, что вековые национальные традиции возрождаются и с новой силой чтутся в 21 веке. Современная одежда в украинском стиле уже не первый год актуальна не только в Украине, но и на мировых подиумах! Вышитые рубашки, платья с вышивкой, туники украшенные орнаментом, вышитые блузы - все это часть гардероба современной личности! Эти элементы уместны как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.

Интернет-магазин "Ярина" - предлагает вышиванки ручной работы. Наша задача помочь Вам подчеркнуть свою индивидуальность и воплотить ее в вышитом изделии. В ассортименте представлены готовые модели, так же принимаем индивидуальные заказы. Наши мастера помогут Вам подобрать фасон, орнамент и цветовую гамму изделия. В итоге, Вы получаете эксклюзивную модель отличного качества.

Как производители предлагаемой продукции, гарантируем лояльную ценовую политику и выгодные условия сотрудничества. Оптовые клиенты смогут обрести в нашем лице надёжного поставщика!

Для Вашего удобства, вся детальная информация представлена на сайте. Если у Вас возникают дополнительные вопросы - обращайтесь в телефонном режиме!
С нетерпением ждем Ваших обращений!