Знали ли Вы, что продукция нашей компании (мебельная фурнитура, уплотнители, замки, петли, промышленная фурнитура) представлена в крупных строительных супермаркетах Украины? А нашими клиентами являются лидеры в промышленной отрасли?
Итак, наши партнеры:
- сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К»;
- сеть строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен»;
- сеть строительных супермаркетов «Новая Линия»;
- сеть строительных супермаркетов «Олди»;
- сеть продуктовых супермаркетов «Сильпо»;
- сеть продуктовых гипермаркетов «Фоззи»; однако мы делаем акцент на хорошем сервисе и качества продукции;
- сеть продуктовых супермаркетов «Novus» и многие другие.
Недаром нам доверяют тысячи людей, ведь наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера и специалиста своего дела. На нашем сайте Вы сможете найти большое количество товара по доступным ценам. Мы предлагаем высококачественные и надежные элементы, держатели, электронные замки, зеркалодержатель, дверные ручки для кабин, петли для дверей, коннекторы, множество различных раздвижных систем для шкафов и межкомнатных дверей. У нас огромный выбор фурнитуры для мебели, десятки видов алюминиевых профиль-кромок, регулируемых опор, ножки для журнальных столов, у нас Вы найдете тысячи мелочей, без которых не обойтись. Хотя и наша компания не является лидерами по продаже промышленной и мебельной фурнитуры, мы закупаем и производим только качественную продукцию, которая имеет соответствующие сертификаты, в том числе и международные (ISO 9001: 2000).


Наша компания "Новация" всегда открыта для сотрудничества с партнерами, поэтому мы готовы обсудить взаимовыгодные условия работы с Вами.