И опять новинка от магазина "TORGBAZA".

Ассортимент нашего магазина расширяется и пополняется новым аккумуляторным опрыскивателем под торговой маркой LIDER. Многие люди которые имеют приусадебные участки, дачные участки и огороды уже сталкивались с таким видом опрыскивателей. А для тех кто хочет купить собе такую вещь, проведем небольшой экскурс-семинар, если его так можно назвать.

Для борьбы из разного вида вредителями и болезнями растений люди применяют ядо-химикаты. А прибор, благодаря которому эти вещества наносятся на растения, называется - опрыскиватель. Самый примитивный вид опрыскивателя это - веник. Да-да, кто делал эту работу тот знает о чем ведется речь. Более усовершенствованным видом опрыскивателя ручной. Это тот опрыскиватель где заняты обе руки человека. В одной руке человек держит удочку опрыскивателя, а второй постоянно накачивает ручной помпой, ну так, чтобы небуло скучно... После ручного оприскувача идет бензоопрыскиватель. Что сказать, вещь хорошая, мощная, им можно обработать большие площади, чем чем ручным за много более короткий промежуток времени. Недостаток этого вида оприскувачів высшая цена и то что человек должен уметь обходиться из бензоінструментом, то есть если Ваша жена хочет покропить сад, но при этом не умеет завести бензиновый двигатель, то может случиться так, что имея бензооприскувач дома ваша жена будет обрызгивать сад веником. И наконец, третий вид оприскувачів - это аккумуляторные. Да, они сделаны, чтобы заменить ручные примитивные, и упростить работу по отношению к бензооприскувачів. Вещь очень простая и удобная. Оприскувач состоит из бачка - 16 л, удочки, аккумуляторной батареи, электропомпы, зарядного устройства. Удобство заключается в том, что оприскувач работает без звука, не нуждается навичків работы из бензодвигунами. Данний вид оприскувача намного более производителен ручного и не уступает бензиновому. То есть работая таким опрыскивателем вы намного сокращаете время непосредственного контакта с химическими веществами и экомномите химический раствор, так как опрыскиватель очень ефективно распыляет химикаты 

Среди многих разновидностей оприскувачів, опрыскиватель LIDER занимает одно из первых мест. Простота в выполнении, надежная, качественная пластмасса, хороший аккумулятор, комплектация несколькими разновидностями форсунок, реальна рыночная цена - это те факторы которые привлекают внимание рядового покупателя.

Хороших урожаев!