Наша компания предлагает холодильное оборудование по доступным ценам. Среди ассортимента товаров Вы можете найти морозильное и холодильное оборудование, а также комплектующие к нему.

Компания "Фаер Фрост" реализует только качественный и надежный товар. Предоставляем квалифицированные консультации по выбору оборудования. Гарантия на продукцию - 12 месяцев. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предлагаем выгодные скидки. Заказы принимаем по всей территории Украины. Действует безналичная система оплаты. У нас выгодные условия сотрудничества и приятные цены.

"Фаер Фрост" также занимается поставкой, ремонтом и сервисным обслуживанием для баров, ресторанов и кафе. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые не только окажут помощь при выборе техники, но и помогут с настройкой оборудования. Заказы принимаем по всей территории Украины. Действует безналичная система оплаты. У нас выгодные условия сотрудничества и приятные цены.

Посетите сайт компании и выбирайте морозильное и холодильное оборудование, которое подходит именно Вам. Если у Вас возникли трудности с выбором или настройкой оборудования - звоните нам. Мы с удовольствием поможем!