ООО "Сильверстоун" предлагает Вам широкий ассортимент замороженных продуктов. У нас Вы найдете замороженные ягоды, фрукты и овощи, фасоль. Недавно в ассортименте нашей продукции появились грибы, в частности, шампиньоны замороженные. Замороженная продукция обеспечит не только быстрое приготовление и ароматность блюд, но и обогатит их полезными веществами. Мы замораживаем продукты по специальной технологии, которая не ухудшает вкусовых характеристик продукта.

Наша компания реализует замороженную продукцию не только украинских, но и зарубежных производителей. Весь ассортимент товаров имеет сертификаты качества. У нас Вы найдете продукцию в разном, удобном для использования виде: половинки, четвертинки, соломка, кубики. Мы стараемся удовлетворить все Ваши желания, поэтому постоянно расширяем ассортимент продукции.

У нас приятные цены и быстрая доставка оптовых заказов по всей Украине. Розница возможна в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Днепре. Сделайте свои блюда вкусными и обогащенными витаминами даже зимой!