Дорогие друзья! Хотим представить вам новую линейку нашей продукции. Теперь, мы изготавливаем настенные часы с эффектом 3Д и с эффектом 2Д.

Часы изготавливаются из высококачественного, каленого стекла. Диаметры циферблатов, которые мы можем вам предложить, это - 330 мм, 459 мм и 600 мм.

Наша продукция является уникальной, потому, что и диаметр и рисунок для вашего изделия вы выбираете сами. Это может быть узор или картина, выбранная нашими дизайнерами или выбранная вами с нашей помощью. Кроме того, мы можем разработать логотип вашей компании или любимого автомобиля, для изготовление экслюзивных часов для вас и вашей компании.

Варианов изготовления два. Первый - это формат 3Д. В этом случае, изображение будет нанесено на специальное стекло и будет выглядеть объемным. При движении мимо изделия, некоторые его части будут уменьшаться или увеличиваться.

Второй вариант - это формат 2Д. В этом случае, на стекло "Антиблик", наноситься высококачественная полноцветная печать, котрая сделает изделие ярким, красочным и очень контрастным.