Надоело покупать некачественную китайскую обувь, которую на следующий день можно выбросить на помойку, да еще и по космическим ценам? Тогда приглашаем вас просмотреть каталог нашего интернет-магазина.

Giorgio Vito - это инновационный украинский бренд, что вводит тенденции фэмили луков. Наш онлайн магазин обуви удивит вас ассортиментом и ценами. Теперь каждая мама сможет купить своему ребенку такую же обувь, как и у нее, создав семейный образ.

Сначала мы открыли собственную обувную фабрику, где долгое время разрабатывали дизайн, продумывали концепцию, малейшие детали, чтобы дать клиенту совершенный продукт.

Вы получите высококачественную обувь прямо с фабрики по доступной цене. А в качестве бонуса - трехмесячная гарантия! Довольно мало отечественных производителей могут пообещать такое качество и подтвердить его.

Все товары в каталоге разделены на рубрики: для мамы и для ребенка. Вы можете выбрать один товар из каталога и заказать его в различных размерах, или воспользоваться услугой нашего консультанта и подобрать одинаковую обувь для себя и ребенка.

Приглашаем к сотрудничеству! Заказывайте прямо сейчас!