Компания LEF  совместно с компанией "ИВК2" представляют на рынок Украины новые носочные автоматы. 

Новейшая интеллектуальная вязальная машина mod.  G616DF для носков с тремя функциями: вязания, зашивки и выворотки. Закрытие мыска носка автоматически интегрируется с общим производственным процессом изготовления носка. Выворот носка непосредственно в процессе производства изделия  производится автоматически. Эта модель носочного автомата обеспечивает зашивку мыска хорошим плоским швом, улучшая функциональность изделия и повышая комфорт для их владельца. На видео https://leierfu.en.alibaba.com/ или https://www.youtube.com/watch?v=ZsbnVnmK9yI представлена информация как работает устройство зашивки с выворткой.

Конструкция вязальной головки собственного патента позволяет производить переход от глади к плюшу и отборному плюшу автоматически. Легкое переключение с классического носка на изготовление невидимого носка выполняется без каких-либо механических изменений. 

В программе производства, также, модель с вывороткой  и зашивкой мыска, но без возможности производить отборный плюш. Модель G615F дешевле.

Также в программе производства стандартные жаккардовые носочные автоматы 6F.

Цены доступные, качество высокое.