ООО "Металист" представлен на рынке Украины с 1999 года! Постоянное изучение рынка и исследования позволяют нам назвать себя профессионалами своего дела. Наши энергетические установки помогут Вам решить вопросы по утилизации древесины, лузги подсолнечника, соломы и др., еще и получить при этом дешевое тепло в достаточном количестве.

Напомним, что энергетическая установка состоит из двух частей:

1. Системы автоматического сжигания отходов древесины САС (бункер со шнековым механизмом, работа которого управляется автоматикой, она контролирует и поддерживает заданную температуру теплоносителя на выходе из котла);

2. Водогрейного или парового котла. Система автоматического сжигания может быть подключена и к существующему котлу. Все водогрейные котлы мощностью более 100 кВт должны регистрироваться в органах котлонадзора, а это, соответственно, требует от производителя предварительного получения разрешения на их изготовление.

ООО "Металист" обеспечен всеми разрешениями и сертификатами и изготовляет свою продукцию согласно требованиям законодательства Украины!

Если Вас интересует качественные энергетические установки от добросовестного производителя - приглашаем Вас к сотрудничеству!