В наше время использование альтернативных источников отопления является весьма целесообразным. Поскольку газ всегда был дорогим и цена на него продолжает расти, большинство разумных предпринимателей отказываются от него. Теплогенераторы на твердом топливе - это именно такие установки, которые будут и компактными, и эргономичными, и экологичными, и продуктивными.

Их можно заказать в нашем интернет-магазине "Синергия" по доступным ценам. Вы сможете экономить большие средства. Мы поможем наладить устройство и подготовим его к началу работы. В каталоге вы найдете теплогенераторы от 0,5 мВт до 20 мВт. Середину изготавливаем из огнеупорного кирпича. Таким образом, мы обеспечиваем долговечность агрегата.

Главным преимуществом является то, что в теплогенератор можно загружать опилки, дерево и другие альтернативные виды топлива, которые всегда доступные и недорогие. Это никак не влияет на мощность. Также при установке вам не нужно заменять всю систему, ведь наши теплогенераторы интегрируются в уже существующие системы. Доставка и оплата удобным способом.

Ждем звонков!