Наша компания осуществляет производство лаков и красок согласно европейским стандартам качества. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент лакокрасочной продукции: грунтовки, эмали, лаки и краски для обработки различных материалов. Производство ЛКМ осуществляется в соответствии с государственным стандартом ГОСТ. На сайте нашей компании Вы найдете продукцию, которая подходит для дерева, металлических изделий; для обработки по ржавчине, термостойкая, быстросохнущая продукция, а также люминесцентные краски. Наша продукция идеально подходит для антикоррозионной защиты металлоконструкций.

Мы реализуем продукцию оптом, розница возможна на отдельные виды красок. Для оптовых и постоянных клиентов гарантируем выгодные предложения и скидки. Лакокрасочные материалы, которые мы реализуем, создаются с использованием современных технологий. В случае необходимости мы поможем Вам подобрать лакокрасочные материалы по необходимым параметрам.

Ознакомиться и выбрать нужную продукцию Вы можете на нашем сайте. Оформить заказ можно, воспользовавшись корзиной или позвонив по контактным номерам, указанным на сайте.