Наша компания предлагает обновленный ассортимент фасованной продукции торговой марки «Sultan», которая удовлетворит Ваши потребности и желания.

Теперь у нас Вы можете купить семечки жареные подсолнечные и тыквенные обычные, подсоленные, а также очищенные с таким весом 50 г, 60 г, 70 г, 80 г, 100 г, 120 г, 140 г, 160 г и, кроме этого, тыквенные семечки двойной жарки весом в 300 г и 600 г.
 
Фасованные семечки упаковка «Sultan» имеют прекрасный вкус и аромат. Как тыквенные, так и подсолнечные семечки спелые, легко очищаются и не пачкают руки. При производстве мы используем высокотехнологическое современное оборудование, что позволяет сохранить весь вкус и качество семечек, а также достичь идеальной степени прожарки.

Предлагаемые нами семяна сохраняются в металлизированной упаковке, что идеально защищает зерно от влаги и солнечного света, сохраняет качество уже готовых снеков. Вы будете довольны вкусом наших семян!

Купить подсолнечные и тыквенные семечки жареные Вы можете оптом и в розницу. Предоставляем индивидуальные скидки и услуги по жарке семечек.

Ждём Ваших заказов!