Предлагаем Вашему вниманию новинку - жидкое органическое удобрение Гумат калия. Основной составляющей органических удобрений является гумус. Жидкий гумат калия - это эффективное удобрение, которое содержит в своем составе гуминовые кислоты. Гумат используют для обработки семян перед посевом и для подкормки сельскохозяйственных культур, он увеличивает и улучшает урожайность, а также способствует лучшей устойчивости растений к неблагоприятным окружающим условиям.

В состав продукта входят такие микро- и макроэлементы, как фосфор, азот, кальций, магний, железо, марганец, бор, цинк и много других элементов. Также препарат обогащен витаминами, ферментами, аминокислотами и содержит полезные почвенные микроорганизмы. Подходит для таких сельскохозяйственных культур: свекла, картофель, морковь, лук, капуста, огурцы, томаты, перец, баклажаны, плодовые деревья, виноград, зерновые культуры и травы.

На сайте нашей компании Вы найдете микроудобрения. Мы реализуем только качественную продукцию. Заказать удобрения можно на нашем сайте или по контактным телефонам. Заказы принимаем по всей Украине. При покупке от 200 л - доставка бесплатно. Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки!