Иногда достаточно трудно найти нужную деталь к автомобилю среди широкого ассортимента. Поэтому для этого используют специальный код VIN. Это идентификационный код определенного автомобиля. Его можно найти в ТП / ПТС, в свидетельстве о регистрации ТС или на табличке под капотом автомобиля.

По VIN можно идентифицировать автомобиль по каталогу производителя и правильно подобрать автозапчасти. В некоторых случаях может потребоваться дополнительная информация, поэтому вас могут попросить сообщить данные о вашем авто.

Наш интернет-магазин предлагает купить запчасти по вин коду.  Или вы можете просмотреть наш ассортимент на официальном сайте в каталоге. Если нужна деталь не найдена, то просто введите VIN. Для этого нужно указать марку автомобиля, модель и модификацию, тип и объем двигателя, собственно VIN, нужные запчасти, ваше имя, телефон и адрес электронной почты.

Напоминаем, что для полноценного использования сайта вам необходимо зарегистрироваться. Доставка по всей территории Украины. Оплата удобным способом.

Звоните нам!