Для каждого хозяина одним из важнейших факторов является его урожай. Большинство агрофермеров работают именно с зерновыми культурами. Корпорация "САДКО" - один из основных партнеров для фермерских хозяйств и комбикормовых заводов, ведь разрабатывает, производит и внедряет мощную технику различных видов, тем самым облегчая жизнь людей, которые связаны с сельскохозяйственной сферой. Также осуществляем проектирование зернохранилищ и их строительство в соответствии со всеми требованиями заказчика. Еще одним участком работы компании "Садко" является агроконсалтинг, которым занимаются опытные специалисты, и вы можете обратиться к ним со всеми волнующими вопросами.

Корпорация "САДКО" движется в ногу со временем и максимально сотрудничает со своими клиентами, индивидуально подходя к каждому заказу. Вы можете вносить свои предложения по проектированию и изготовлению или выставлять конкретные требования по разработке. Таким образом, каждый хозяин будет иметь стопроцентную уверенность в том, что покупает.

Сотрудничая с нами, вы знаете, что покупаете, к тому же вся продукция по заводским ценам! Корпорация "САДКО" заинтересована в том, чтобы сельское хозяйство Украины всегда было на высоком уровне и делает все возможное для этого.

Звоните!