Лето - это пора отдыха, но не для наших специалистов. Мы работаем для комфорта наших клиентов, чтобы в холодное время года в Вашем доме было тепло и уютно, а расходы на отопление уменьшились на 50%.

Только сейчас наружная отделка стен с утеплением фасадов по чрезвычайно выгодной цене - ведь в "СВ Строй" сезонные скидки!

Специалисты выбирают лучшие материалы для теплоизоляции, по всем стандартам и с мастерством устанавливают утепление из минеральной ваты (экологически чистого продукта), стекловаты, которая экономически выгоднее, проводят утепление пенопластом, который легок в монтаже и имеет чрезвычайную теплопроводность.

С качественным специальным оборудованием утепляем пенополиуретаном, осуществляем утепление пенополистиролом внутренних стен дома с качественной и надежной ступенчатой конструкцией. Квалифицированные рабочие компании «СВ. Строй» обладают новой технологией утепления тепловером в форме штукатурного материала. Наши строители работают как с Вашими, так и с нашими материалами.

К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход: нам важны Ваши пожелания и предложения, чтобы Вы были довольны результатом.

Делаем все для уюта в вашем доме!