На сегодня лучшей защитой от нежелательного прорастания сорняков является размещение специальной агроткани. Таким способом можно вырастить экологически чистые продукты и не добавлять гербициды. Также агроткань нормализует температурный режим почвы и способствует лучшему развитию растений.

Заказать качественный материал для мульчирования практически любого размера можно в нашем интернет-магазине "Новосад". Здесь Вы можете приобрести всё необходимое для сада и огорода, ведь наш ассортимент значительно расширился!

Наши агроткани помогают вырастить обильный урожай, но не использовать при этом химикаты. Рост сорняков приглушается, и плоды начинают получать больше питательных веществ из почвы. Также агроткань удерживает влагу и предохраняет растения от перегрева в жаркую летнюю пору. Это действительно выгодно! Нашу ткань можно использовать минимум пять сезонов. Целесообразно эксплуатировать её в лесопитомниках и тепличных хозяйствах.

В каталоге Вы можете подобрать нужный размер и приобрести агроткань в рулоне. Мы осуществляем доставку по всей территории Украины!