В XXI в. современные инновационные технологии коснулись и уборки в доме. На рынке появляется новая, более функциональная продукция, которая значительно облегчает жизнь. Наша компания предлагает новинку - салфетки для уборки из микрофибры повышенной эффективности, изготовленные по современной технологии.

Такие салфетки прекрасно впитывают влагу, не оставляют ворсинок после уборки, не рвутся, не скатываются и не линяют. Салфетки из таких волокон быстро высыхают после стирки, а универсальное втягивание пыли происходит вследствие сочетания нейлона и полиэстера. Мелкие поры в микрофибре обусловят высокое качество уборки. Также наши салфетки для уборки гипоаллергенные и предотвращают появление пылевых клещей.

Мы стремимся улучшить качество жизни каждого, поэтому предлагаем высокоэффективную продукцию, что будет поддерживать комфорт на чистоту в Вашем доме.

В нашем каталоге Вы найдете большой ассортимент салфеток для уборки из микрофибры. Мы предлагаем товары для различных поверхностей: стекла, экранов телевизоров, компьютеров, кухонных поверхностей. Салфетки из микрофибры отлично справляются с чисткой и полировкой поверхности. Консультируем по любым вопросам относительно товара и подбираем то, что Вам нужно.

С ТМ "Помощница" уборка в доме становится праздником! Ждем заказов!