Декоративное панно из гипса ручной работы по доступной цене Вы можете купить у нас! Наша компания предлагает Вам широчайший ассортимент декоративного камня и гипсовых изделий, которые украсят Ваш интерьер и сделают его оригинальным.

Выполняем лепнину по индивидуальным пожеланиям клиента. Такое панно уместно использовать в тематических барах и ресторанах, где нужно придерживаться определенной тематики. Вся наша продукция изготавливается из экологически чистых материалов, является нетоксичной и гарантирует пожарную безопасность.

Наша компания в своей работе использует только лучшие материалы, чтобы Вы могли насладиться хорошим интерьером в конечном итоге. Кроме того, мы предлагаем очень большое разнообразие фактур и цветов декоративного кирпича и камня, поэтому Вы с легкостью можете выбрать нужный, в соответствии с интерьером помещения. Красится продукция исключительно экологическими красками, которые безопасные даже для детей, поэтому Вы спокойно можете выбрать наш декоративный камень для обустройства детских комнат или крупных заведений.

Ознакомиться с нашим ассортиментом и выбрать нужный вариант Вы можете на нашем сайте. Заказы принимаем по всей Украине. Создайте уют и приятную атмосферу в доме вместе с компанией "Old Stone"!