Если название нашей компании ассоциируется у Вас с рефрижераторными перевозками и вообще транспортными услугами, тогда спешим порадовать и удивить жителей столицы, ведь мы теперь предлагаем дополнительные услуги и позиционируем себя как грузовое СТО Киев!

Ежегодно грузовые автомобили становятся все более востребованными среди автомобилистов, они являются хорошим источником заработка и являются многофункциональными. Однако не стоит забывать о том, что они требуют тщательного анализа их способности безопасно ездить. Хотя мы только начинаем свой путь в сфере технического обслуживания тяжелогабаритних автомобилей, однако уже собрали команду настоящих знатоков своего дела, которые не только в совершенстве знают все тонкости работы, но и любят то, чем занимаются, и с уважением относятся к каждому клиенту!
Мы предлагаем Вам целый ряд услуг по детализированному обследованию грузовиков, их ремонту, модернизации, установлению новых деталей, обновлению дизайна и не только. За более подробной информацией заходите на наш сайт.

С нетерпением ждем каждого из Вас!