Представители поставщика номер 1 таких товаров, как радиостанций, раций и не только, - Эксида - в этом году побывали участниками престижной конференции Hytera. Они являются одними из лучших производителей цифровых радиостанций в мире, и поэтому наша компания почерпнула большое количество знаний и секретов успеха в этой сфере от настоящих профессионалов.

Hytera отмечает 25-летний юбилей своей деятельности, поэтому им явно было что рассказать о том, как правильно построить свой бизнес по производству и продаже раций. Компания "Эксида", учитывая полученные знания, будет развивать свои возможности, чтобы дарить клиентам еще лучший сервис и еще более качественный товар.

Девизом действа стали такие слова: "Мы верим, что совместная работа приведет к ускорению нашего развития и позволит достичь большего, позволит преодолеть рыночные барьеры, установить контакты с партнерами для совместного создания замечательных продуктов".

Мы верим, что после такого масштабного действа еще больше улучшим свою работу и будем находиться в постоянном сотрудничестве со своими покупателями!