Изготовление куполов и крестов для церквей по индивидуальным заказам осуществляет наша компания. Мы предлагаем изготовление церковной продукции с учетом пожеланий клиента. К тому же в своей работе мы используем технику напыления нитрид титаном, который не только придает изделиям красивый блеск, но и продлевает срок службы продукции на более чем 50 лет. Наша компания одной из первых в Украине начала применять в своей работе технику булатирования, поэтому, если Вам нужны консультации по этому вопросу, - обращайтесь к нашим специалистам.

В своей работе мы используем только качественные материалы - сталь имеет сертификаты качества от производителя. Также возможно изготовление крестов из меди. В наличии декоративные элементы, которые станут украшением купола или креста. Возможны также различные цветовые вариации: зеленый, синий, коричневый (красный) и шоколадный цвет и эффекты "под медь", "под золото".

География нашей деятельности не ограничивается Украиной - мы также принимаем заказы из Польши, Греции, Молдовы и США. Оформить заказ можно на нашем сайте или по контактным телефонам. Для постоянных клиентов предоставляем специальные предложения.