Купить сладости оптом с гарантией НАССР предлагает наша компания. НАССР - это система управления безопасностью пищевой продукции, что проверяет пищевые продукты на безопасность и пригодность к употреблению. Наша компания предлагает Вам кондитерские изделия и выпечку, которая имеет сертификат НАССР.

Наши сладости - это любимые вкусности многих поколений. Среди нашего ассортимента Вы найдете печенье (песочное, слоеное, бисквитное), слойки, трубочки, кексы, маффины и торты. Также возможно изготовление сладостей на заказ. Вся продукция чрезвычайно вкусная и качественная.

У нас Вы можете заказать продукцию как в розницу, так и оптом. Наш ассортимент постоянно расширяется и обновляется. Гарантируем приятные цены от производителя. Оплата и условия доставки согласовываются индивидуально. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.

Заказы принимаем со всей Украины. Мы работаем без выходных, поэтому Вы можете порадовать себя вкусненьким в любое время. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем Каталоге товаров.