"Шварцмюллер Украина" - представитель ведущего австрийского производителя грузовиков, полуприцепов и запчастей к ним. Наша компания стремится достичь максимально продуктивного сотрудничества с клиентами, поэтому мы снова вводим сезонные скидки! К концу лета Вы можете приобрести все необходимые инструменты и акционные запчасти, которые идеально подойдут на прицепы и полуприцепы из Европы.

Мы предлагаем Вам приобрести с приятной скидкой ящик инструментальный с двумя замками! Он имеет прекрасную вместимость, поэтому Вы сможете компактно сложить большое количество необходимых запчастей и инструментов, чтобы все всегда было под рукой.

Также Вы можете пополнить свой запас запчастей еще одними товарами, цена на которые сейчас снижена, а именно - болты амортизатора в комплекте с гайкой (верхний и нижний) и г/к сайлентблока. Все товары отличаются своим качеством, а теперь еще более приятной стоимостью!

Не пропустите возможность удачно обновить свои запасы и при этом неплохо сэкономить! "Шварцмюллер Украина" - Ваш надежный помощник!