Раскладная мебель сегодня очень популярная, ведь имеет ряд преимуществ. Наша компания предлагает Вам качественную современную мебель, на которую предоставляем 5 лет гарантии!

Среди нашего ассортимента Вы найдете складную мебель как для дома, так и для баров и кафе, дачи и путешествий, конференц-залов и банкетов. Среди основных преимуществ нашей продукции можно отметить компактность, стильность, прочность, мобильность, удобство и безопасность.

Компактность. Мы понимаем, насколько важно, чтобы мебель не была громоздкой и позволяла экономить место, поэтому предлагаем Вам мебель толщиной 5 см. Такая мебель не занимает много места, а возможность складывания позволяет с легкостью ее перевозить.

Неповторимый стиль и дизайн, широкий выбор цветов позволяет подобрать нужный вариант.

Наша мебель являются безопасной: все торцы и ножки мебели имеют защитные пластиковые кромки и колпачки. Мебель не имеет острых углов.

Мобильность заключается не только в том, что мебель можно с легкостью перемещать, но и в отсутствии частей, которые снимаются. Поэтому Вы можете не волноваться о том, что потеряете ту или иную деталь.

Прочность. Мы изготавливаем стальные сложные механизмы, которые имеют неограниченный эксплуатационный срок и способны выдерживать нагрузки 1250 кг!

Выбирайте надежную складную и раскладную мебель от компании "Стелс"!