Наша компания является официальным представителем фирмы SAMES KREMLIN, которая специализируется на производстве электростатического покрасочного оборудования. У нас Вы найдете очень большой выбор товаров, в частности, покрасочные камеры и агрегаты как для жидких, так и для порошковых красок. В наличии ручные и автоматические установки для распыления ЛКМ. Также у нас Вы найдете пневматические пистолеты Airmix. SAMES KREMLIN предлагает Вам большой спектр технологий распыления, который позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант в соответствии с требованиями клиента.

Наше предприятие осуществляет поставки в Украину только оригинального оборудования и запчастей, а также мы осуществляем гарантийное обслуживание оборудования. В нашей лаборатории мы проводим тестирование оборудования, чтобы убедиться, что оно является эффективным. У нас представлено только качественное и надежное оборудование для покрасочных работ различного типа. На все оборудование предоставляется гарантия качества от производителя!

Посетите наш сайт и выбирайте покрасочное оборудование, которое подходит для дерева и металла. Гарантируем высокое качество и доступные цены на весь ассортимент товаров!