Защитите свое производство от грязи и обеспечьте стерильность вместе с надежным европейским оборудованием! Система очистки шин ProfilGate - это надежное и качественное очистительное оборудование от немецкой фирмы «HEUTE».

ProfilGatе - это оборудование, предназначенное для механической очистки поверхности шин автотранспорта. Очистка происходит при контакте (проезде) автомобиля по специальным поверхностям. Эффективность такой очистки очень высокая, ведь поверхность очистительной системы может осуществлять очистку даже труднодоступных участков. На нашем сайте Вы можете выбрать системы очистки с разными функциями (поверхности с роликами, системы с функцией водной очистки и др.).

Мы понимаем, насколько важно сохранять чистоту и стерильность, поэтому предлагаем Вам только лучшие очистительные системы по доступным ценам. Выбирая такой агрегат, Вы получаете надежное оборудование, которое прослужит Вам длительный срок, обеспечивая Вас чистотой. Осуществляем монтаж очистительных систем по всей Украине. Предоставляем гарантию на оборудование на 24 месяца.

Наше очистительное оборудование обеспечит идеальную чистоту и порядок на любой территории!